Вопросы и ответы

Проблема выбора

Начинается с выбора автомобиля. Вероятно уже куплен. Вслед за этим идет выбор колес, различных комплектующих и дополнительного оборудования. Все чтобы индивидуализировать Ваше, одинаковое для всех транспортное средство. Продолжается все это бесконечно долго, разбираясь во всем самостоятельно, Вы тратите бесконечно много времени и жизненных сил, и устав от беготни по кругу, впоследствии можете купить совсем не то.

Что делать? 

«Поверить парню в магазине….но есть ли у него авто? или он ездит на метро…, а есть ли у него опыт, или может только стопор, чего желает он продать, чтобы зарплату получать, наверно то , что есть в наличии, даже если это — не совсем прилично. Он сам ни в чем не виноват…,  директор ставит по местам. Конечно.., все сказочно бывает, там где хозяин сам товары выбирает, а продавец невольно продвигает все лучшее, хоть сам и не внимает, зато со скидкой предлагает, и Вы при счастье, все хорошо…такое встретишь лишь в кино…А в жизни все наоборот, и в хвост и в гриву, все одно….Лишь бы навар побольше был, а что там дальше…да бог с ним.»

Преимущества покупки в нашем магазине.

Мы работаем только с официальными поставщиками шин Купер, в следствии чего предлагаем лучшую цену и гарантируем высокое качество товара, опасайтесь подделок и бестолковых продавцов. Купленные у нас шины Вы сможете проверить на «своем» оборудовании, «сейчас у многих есть балансировочный станок в гараже», если нет, Вам поможет любой «шина монтаж», где об имеющихся дефектах Вам сразу сообщат, а мы сможем заменить или принять к возврату недоброкачественный товар, в противном случае, производя все работы в одном месте Вы рискуйте уехать на кривых колесах, вернуть которые впоследствии будет невозможно, их ведь проверяли, они были хорошие, а дороги плохие. Экспертиза автомобильных шин, в подавляющем большинстве делает одинаковый вывод — следствие удара, платить за нее обязывают,  угадайте кого.  Делайте выводы….Любой брак виден сразу, все остальное проформа, а покупателю «бальзам от старости». Разумеется мы действуем в соответствии с законом «о защите прав потребителей РФ». Но стараемся делать больше, всегда и во всем, идти на встречу с покупателем в определенной степени.    

Выводы

Мы стараемся для Вас, чтобы выбор был понятен, цена актуальна, а доставка происходила вовремя. Вы можете получить ответ на любой вопрос, относительно колес, позвонив по номеру в Санкт-Петербурге (812)956-55-97.

За дополнительной информации обращаться по тел. (812)956-55-97

Для заказа колес обращаться по тел. (812)956-55-97

Претензии к качеству по тел. (812)956-55-97

Вопросы сотрудничества (812)956-55-97

Комментарии запрещены.